Skip Navigation Links

6 октября 2016 / Горнолыжный спорт

Линси Вонн презентовала свою книгу и заключила договор с Eurosport

Звезда мирового горнолыжного спорта, американка Линси Вонн довольно часто и раньше публиковала в соцсетях свои весьма откровенные фото, а недавно вновь выложила в Instagram свое изображение из этой же серии. Таким способом спортсменка решила прорекламировать выход своей книги под названием "Strong Is The New Beautiful", сообщает ski.ru.

В комментариях к книге Вонн пишет: «Понадобился 31 год, чтобы примирить меня с моим телом. Не могу дождаться, когда смогу поделиться этим со всеми». Кстати, всего через несколько дней горнолыжнице из Вэйла исполнится 32 года.

В своей книге Линси пишет об укреплении мышц, здоровом питании, фитнесе и активном образе жизни. Олимпийская чемпионка 2010 года и рекордсменка по количеству выигранных гонок Кубка мира (76), четырехкратная обладательница "Большого хрустального глобуса" советует женщинам не стремиться как можно скорее избавиться от лишнего веса, а попробовать полюбить свое тело.

На 256-ти страницах Вонн делится своим подходом к ежедневным тренировкам и собственной философией, которые помогли ей стать лучшей горнолыжницей мира.

Помимо выхода книги "Strong Is The New Beautiful", Линдси Вонн подписала контракт о сотрудничестве с телеканалом Eurosport о съемках цикла передач под общим названием „Chasing History“, повествующего о жизни иконы "Белого Цирка" как в спорте, так и вне горнолыжных трасс.

Программа „Chasing History“ будет выходить, начиная с февраля 2017 года и не только проследит путь Линдси Вонн к ее мечте – побить абсолютный рекорд по количеству побед в Кубке мира, но и сыграет важную роль в построении репортажей в рамках Олимпийских игр 2018 в Пхенчханге. В передачах „Chasing History“ можно будет увидеть спортсменку не только на горнолыжных трассах, пережить вместе с ней победы и поражения, но и побыть вместе с ней в кругу ее семьи и друзей, лучше понять психологию спортсмена топ-уровня, стремящегося к мировым рекордам.

По словам самой Линси, она не против поделиться историями из своей жизни: «Следующие 18 месяцев будут для меня крайне интересными, и я считаю, что для такого проекта не найти лучшего партнера, чем Eurosport. „Chasing History“ познакомят зрителя с моей профессиональной карьерой, и теперь самое время заглянуть и в мою частную жизнь. Вместе с моими поклонниками мы будем путешествовать по Кубку мира, и, как я очень надеюсь, вместе испытаем фантастические моменты. Однако вместе с тем зрители увидят и ту каждодневную работу, которую делает каждый спортсмен ради достижения своих целей. В любом случае это будет захватывающе!», - считает Вонн.

Линси Вонн рекламирует выход своей книги

Линси на трассе скоростного спуска

Линси Вонн (на фото - вторая справа) во время совместных тренировок с мужской сборной США в Южной Америке в сентябре этого года. В центре на фото - Тед Лигети. Фото с сайта ski.ru

к списку материалов